Пятница, 29.03.2024, 13:39:33
Приветствую Вас Гость RSS
Главная страницаАнкета - РолеваяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мия  
Ролевая » Начало » Регистрация » Анкета (Заполнить всем зарегистрировавшимся!)
Анкета
НикольДата: Вторник, 02.01.2007, 00:56:41 | Сообщение # 1
~Прелесть~
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Не тута(((
Перед заполнением зайдите в темку Перед регистрацией!
1. Полное Имя персанажа (в нике можно не писать фамилию)*
2. Возраст*
3. Класс
5. Биография (Минимум 3 строки, чем больше тем лучше)*
6. Внешность (Так же минимум 3 строки)*
7. Характер (Да, да 3 строки)*
8. Настоящее имя*
9. Статус*
10. Связь с вами (мыло, аська)*

* - Для учителей


Невозможно взглянуть в твои глаза,
Невозможно увидеть твою улыбку,
Но хочется понять, что думаю я,
Но хочется опять увидеть тебя,
Возможно, я просто сошла с ума
Возможно, я просто влюбилась в тебя,
Возможно, все окажется сладким сном
Возможно, всё будет не так как он.


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 09.01.2007, 15:57:56
 
НикольДата: Пятница, 05.01.2007, 01:54:21 | Сообщение # 2
~Прелесть~
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Не тута(((
1. Полное Имя персанажа Николь - Мари Стюарт
2. Возраст 16
3. Класс 10
5. Биография:
Я не знаю кто мои родители. Я с рождения была в дет доме. И естествено попала суда. Как себя помню никогда не хотела быть в центре внимания. И у меня это получалось пока мне не стукнуло 14. Я стала превлекательней и... началось. Парни липли ко мне. Сначало я думала может оно и к лучшему. Но потом...мне было 15 когда это случилось. Один парень начал липнуть ко мне, я подумала ну как и все. Скоро отстанет. Но он оказался настойчивее. Он ходил за мной целыми днями. Выслеживал, следил за каждым моим шагом. Через месяц у меня началась параноя. Я чуствовала его взгляд каждую секунду. Просила подруг провожать мня до комнаты. Они понимали меня и сочуствовали. Прошло полтора месяца после того как он начал за мной следить. Моя подруга заболела и не смогла проводить меня. Тогда он наступил. Он выследил меня и при входе в школу он настиг меня. Он попытался изнасловать меня и у него это не получилось. Майк, парень из этой школы (уже покинул её) шёл мимо и смог остановить его. После этого у меня была депресия примерно на полтора месяца. Я молчала как рыба и никто не знал что со мной. Он единственый кто знал о причине моего нешуточного растройства и утешал меня как мог. Вскоре, тот парень ушёл из школы. Я вышла из депресии. Воспользовалась популярностью и забыла про всё что было. И стала Мисс школы в прошлом году.
6. Внешность:
Впринцепи авка...Загадочная улыбка. Прекрасные карие глаза смотрят на тебя как смотрит львица перед нападением на жертву. Волосы примерно по лапатки. Тёмные. Высокая стройная девушка. Пропорционального сложения.
7. Характер
Меня можно приручить. Но очень сложно.
Могу укисить, могу погладить, могу напасть, загрысть, могу приручить, наградить. Вольная птичка жаждущая свободы. Но если сумеешь меня приручить и успокоить останусь рядом навсегда и не укушу никогда.
8. Таня
9. ~Прелесть~
10. Я Админ. Если что пишите в личку или на аську 199-052-257 только незабудьте сказать что вы с сайта. а то не отвечу)))


Невозможно взглянуть в твои глаза,
Невозможно увидеть твою улыбку,
Но хочется понять, что думаю я,
Но хочется опять увидеть тебя,
Возможно, я просто сошла с ума
Возможно, я просто влюбилась в тебя,
Возможно, все окажется сладким сном
Возможно, всё будет не так как он.
 
ЛилуДата: Воскресенье, 07.01.2007, 16:20:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Не тута(((
1. Полное Имя персанажа (в нике можно не писать фамилию)
Лилу Маркес
2. Возраст
16
3. Класс
10
5. Биография (Минимум 3 строки, чем больше тем лучше)
родилась в нормальной семье, была примерной девочкой, но примерно после 3 класса начала становиться всё хуже и хуже причём с нереальной скоростью. Мои учителя с нетерпением дождались пока я закончу 4 класс и меня увезут суда. Тут познакомилась с Николь и мы стали лучшеми подружками. За мной начали ухаживать парни и я стала популярной и красивой)))
6. Внешность (Так же минимум 3 строки)
Красивая, тёмные волосы, высокая, стройная, карие глаза, в одежде предпочитаю модный, элегантный и втоже время сексуальный стиль. Отлично выгляжу в вечерних и в простых платьях. Обычно либо мини юбочка либо динсики с какой нибудь кофточкой
7. Характер (Да, да 3 строки)
Играю с парнями и не стремлюсь к одной любви. Мне кажеться что чем больше любви чем больше счастья. Поэтому нахожусь в вечном флирте и поске новой жертвы. Не люблю когда испытывают моё терпение и не навижу когда думают что доступна.
8. Настя
9. Взгляд смерти
10. Тань, ты всё знаешь)))

Принята!

Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 09.01.2007, 15:20:46
 
AlexДата: Вторник, 09.01.2007, 02:19:01 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Не тута(((
1. Alex Tronton (Алекс Тронтон)
2. Возраст: 16
3. Класс: 11
4. Биография:
Я родился в нормальной семье, но все говорили, что я от НЛО! Я всегда отличался от остальных: умом, привлекательностью, честностью, волей к победе и ЗЛОСТЬЮ… Я был и есть такой, какой я сейчас и меня за это всегда любили: учителя, друзья, знакомые…. но и тем неимение нашлись и завистники.… Но моя жестокость и злость уничтожила их как людей……. Вот я и решил уехать от всего, сюда в школу. Здесь надеюсь найти друзей и людей, с которыми можно просто пообщаться
5. Внешность:
Взгляд полный гнева и любви, в то же время пылкий и стремительный, волосы: почти блондин, стройное, накаченное тело. Загадочная улыбка. Одежда: облегающая или свободная, неважно, самое главное модная.
6. Характер:
Взрывной характер! Но я бываю ласковым и сексуальным. Я летний ветер, такой же свободный и непредсказуемый, который может нежно обласкать и больно ударить.
7. Alex
8. Бог
9. ICQ: 474-930-376

Принят!

Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 09.01.2007, 15:12:22
 
LinaДата: Вторник, 09.01.2007, 15:33:45 | Сообщение # 5
Ведьмочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
1. Лина Джонс
2. Возраст: 13
3. Класс: 8
4. Биография: лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать лень писать! Вот вам и три строчки! wink
5. Внешность:
Светлые волосы до лопаток, глаза-хамелеоны, высокая. Стиль одежды... Спортивный гламур.
6. Характер:
Активная оптимистка, обожает играть на нервах, но довольно тихая... Спокойно общается со всеми, ненавидит предателей.
7. Машуня
8. Ведьмочка
9. Личка

С трудом принята. Могла бы хотябы написать как сюда попала

Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 09.01.2007, 15:42:38
 
LizokДата: Вторник, 09.01.2007, 16:51:51 | Сообщение # 6
НаХаЛкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
1. Полное Имя персанажа-Liza Skar(лучше Lizok)
2. Возраст* 16
3. Класс 11
5. Биография (Минимум 3 строки, чем больше тем лучше)* Родилась в обычной семье, родители не баловали и паэтому научилась сама жить, в детстве много лазала по деревьям девочки меня не любили т.к была характером похожа на мальчишек(гуляла в их компании, лазали на стройках)НО я некогда не курила и небуду.Так как много время проводила на улице то родители называли меня "шлюхой" к 10 годам(сори).Я попыталась доказать им обратное но не смогла поэтому в 10 лет ушла от них со всеми документами,Пошла уиться в школу и в 16 летузнав об этой школе попробывала поступить в неё.Надеюсь меня примут.
6. Внешность (Так же минимум 3 строки)*-В принципе все на авке ну а так: Среднего роста, с почти черными волосами, Стройная красивая, обычно с двумя хвостиками, телосложение спортивного типа.
7. Характер (Да, да 3 строки* Настойчивая,резкая,настырная,бестыжая,бессовестная,настоящая нахалка, говорю всё в лицо, некогда не лгу а если кто соврет меня то убью,умею держать слово,рассудительная,к поставленой цели иду до конца!!
8. Настоящее имя*Lizok
9. Статус* НаХаЛкА
10. Связь с вами (мыло, аська)*439-256-892(Пишите!!!)

Принята!


Ты меня не увидишь,
Некогда не поймешь,
Ты меня позабудешь,
Некогда не найдешь!!


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 09.01.2007, 23:55:17
 
МияДата: Воскресенье, 14.01.2007, 13:58:42 | Сообщение # 7
~Секси girl~
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Не тута(((
1 Мия Колучи
2 16
3 10
4 Я родилась в богатой семье,но к бедным относилась нормально,мне было всеровно какие они,главное душа.У меня есть лучшая подруга,она учится со мной в одной школе..Я очень хороша собой,и поэтому все мальчишки в меня сразу влюбляются и все девчёнки мне зовидуют,наверноя я в маму такая она у меня красавица.Люблю красиво одеваться.красивая и все мальчики от меня безума.Весёлая,умная,добраяюНе люблю когда когото обижают всегда прийду на момощь.Люблю дружить,и измять внешний облик.Обожаю вечеринки и всякие мероприятие в этом духе.Учюсь хорошо,хотя и хожу на дискотеки.Люблю животных,дома есть кошка Кити.И самое главное не люблю пить много и курить.Короче виду хороший оброз жизни
Парня у меня нету,но хочу завести.Я не люблю тех девочек которые хвастаються,я не из токих.
5 У меня длиные русые волосы,на подбородке родинка,карие глаза.На ней одета чёрная мини юбка,туфли на шпильках,розовый топик на лямках.Очки не нашу только солнечные.Ещё на мне розовое нижнее бельё на брительках
Меня все считаю красивой,я в школе занела первое месть по красоте.Люлбю хорошо одеваться,незовисимо какой день.Люблю стильные причёски,сама умею их делать.И ещё макияж,это самое главное наверное.Ещё у меня пирсинг в пупке
6 Я очень спокойная девочка,всегда нахожу общий язык со всеми.Я милая,но могу быть и стревой,смотря какая ситуация.Дружбу некогда не предам,ради кокого нибудь дела,это не помне.У меня есть уже подружки Николь и ЛиЛу,я с ними как одна команда.
7 Танюсик
8 ~Секси girl~
9 ты знаешь

Вот эт я понимаю анкета))) Принята конешно)))

Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 14.01.2007, 15:11:01
 
ГрегДата: Среда, 17.01.2007, 15:34:14 | Сообщение # 8
Дьявол
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Не тута(((
1. Полное Имя персанажа (в нике можно не писать фамилию)*
Грег Кильвин
2. Возраст*
20
3. Класс ---(учитель)
4. Биография (Минимум 3 строки, чем больше тем лучше)*
хм...чё сказать...я тута учился и решилпойти учителем. но не в эту школу. проработал пару лет в другой школе и меня направили сюда. Теперь я раюотаю сдесь)))Деректором)))) Ну и учителем)))
5. Внешность (Так же минимум 3 строки)*
Красивый, высокий, Брюнет, темные глаза, короткие волосы, атлетически сложенное тело. авку смотрите!)))))
6. Характер (Да, да 3 строки)*
Добрый, застенчивый, упорный, всегда добиваюсь своего что бы то нибыло! любил один раз в жизни, больше никогда этого не повторю! Я начитыный человек, спортивный. люблю гулять по улице и любоваться природой!
7. Настоящее имя*
Коля
8. Статус*
Дьявол
9. Связь с вами (мыло, аська)*
Знаете)))

О! учитель подвалил! Пинят, но мог побольше написать)))

Сообщение отредактировал Николь - Среда, 17.01.2007, 18:03:42
 
РоксиДата: Четверг, 08.03.2007, 14:45:16 | Сообщение # 9
... beast inside ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
1. Рокси Роуз
2. 16
3. 10
5. родилась 18 декабря 1990 года от Рождества Христова. Имею бра на год младше меня и 4х летнюю сестру. с предками всегда были проблемы. моя роль в семье- трудный подросток с которым невозможно справится. доходило до того что родичи выгоняли из дома за шумные вечеринки с выпивкой. обожаю скейтборд, рок музыку, волков и лето.
6. Каштановые волосы,серо-зелёные глаза,рост 1,70м,вес 52кг. в меру худая.пирсинг в брови и в языке, татушка в виде звезды на шее и надпись beast inside на животе.(реал) hippy
7. Буйная,безбашенная девочка,любящая подраться и и т.п. на слабо лучше не брать,бесполезно.. все проиграешь evil
8. Катюха
9. ... beast inside ...
10. sk1812@mail.ru

Ага! принята!


Не мы такие, жизнь такая...

Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 08.03.2007, 15:21:12
 
LolaRoseДата: Суббота, 08.11.2008, 23:01:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
. Полное Имя персанажа Лола Роза
2. Возраст* 15
3. Класс 10
5. Биография О ней известно очень мало.Она свалилась как снег на голову и пока не с кем не общается.Известно,что у неё есть мать и маленький брат.
6. Внешность Девчонка с коричневыми волосами и зелёными глазами.Фигура кошачья
7. Характер Не любит спорт.,лучше почитать книгу.Немного замкнута в себе и узнать о ней боьше можно будет когда с ней познакомишся.
8. Настоящее имя* Даша
9. Статус Незнакомка
10. Связь с вами . guiw@mail.ru
 
Ролевая » Начало » Регистрация » Анкета (Заполнить всем зарегистрировавшимся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006